ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЛЯ ДЕВОЧЕК “СТРАНА ФЕЯЛАНДИЯ”

Как же хочется попасть в сказку, окунуться в волшебство и поверить, что это все на самом деле!

Мы предлагаем Вам нашу новую программу “Путешествие в страну Феяландию” – самое волшебное место на земле! Здесь живут настоящие волшебницы и вот одна из них спешит на праздник к самой красивой девочке на земле. Феи очень милые создания, любят играть и веселиться! А еще они тонко чувствуют природу и отлично ладят с цветами. Да-да, своих новых друзей научат понимать язык растений и создавать настоящую цветочную красоту!

А еще феи очень любят вкусности, поэтому приготовят самое ароматное чаепитие для именинницы и ее гостей. Домашний морс, ароматный чай и вкусные пироги. Вот чем будет угощать наша феечка своих новых друзей!

День рождения – очень важный день в году. Поэтому и отметить его надо так, чтобы потом с улыбкой вспоминать еще долгое время.

Наша программа отлично подходит для девочек. Ведь здесь сочетаются мастер-класс по флористике, веселая программа с ведущей феей и вкусное застолье!


 Программа

 

– прибытие на праздник, сбор гостей;
– начало анимационной программы, знакомство с феей.
– мастер-класс по флористике. Девочки своими руками сделают композицию из живых цветов в чашке. После ее упакуют и возьмут с собой домой;
– волшебне поздравление именинницы, загадывание желаний, задувание свечей,
– продолжение анимационной программы, веселые игры, конкурсы, дискотека,
– окончание программы – застолье!

АВТОБУСНАЯ ИНТЕРАКТИВНАЯ ЭКСКУРСИЯ “БЫСТРЕЕ! ВЫШЕ! СМЕЛЕЕ!”

Сейчас очень много внимания уделяется спорту, и это здорово! Мы тоже решили не оставаться в стороне и запустить программу, которая популяризирует спорт и здоровый образ жизни. Наша программа пройдет по основным достопримечательностям столицы так или иначе связанным со становлением спорта в стране. Мы увидим основные стадионы, места спортивной славы, исторические памятники, посвященные спортивным достижениям.
Наши гиды расскажут о спорте, его развитии в нашей стране, в нашем городе. Но самое интересное – это настоящая спортивная программа! На специальных “спортивных остановках” группу будут ждать наши спортсмены – аниматоры, которые проведут зарядку, ведь так приятно размяться после долгой поездки в автобусе, спортивную эстафету на укрепление командного духа, и интересную игру для детей и взрослых “съедобное-несъедобное”, мы же за правильное питание!
В конце программы каждый участник получит медаль, за проделанную успешную работу


 Программа

 

  • выезд ,
  • обзорная тематическая экскурсия,
  • первая “спортивная остановка”,
  • продолжение экскурсии,
  • вторая “спортивная остановка”,
  • продолжение экскурсии,
  • третья “спортивная остановка” и вручение медалей
СТРЕЛЕЦКИЕ ПАЛАТЫ

«Стрелецкие палаты» — музей нового типа. С самого начала он действует как интерактивная площадка для любителей отечественной военной истории.

Полноправными хозяевами Стрелецких палат являются, конечно, стрельцы, которым посвящена основная экспозиция музея. Мультимедийная экспозиция «Московские стрельцы» с помощью современных технологий рассказана незаслуженно забытая история первого регулярного войска Руси. Интерактивный формат экспозиции позволяет посетителям глубоко погрузиться в тему и познакомиться с бытом и традиционными занятиями стрельцов в период царствования Ивана Грозного, Алексея Михайловича и Петра I.
Каждый сможет почувствовать себя настоящим стрельцом, заряжая мушкет, осваивая игру на барабане или письмо по древнерусским канонам.
Музей предлагает для младших школьников интересные интерактивные программы с погружением в петровскую эпоху. В “Стрелецких палатах” можно отметить день рождение, организовать квесты и мастер классы, выпускные вечера.


 Программа

 

  • Сбор группы около музея
  • Экскурсионная программа /Интерактивная программа
  • Свободное время.