Туристическая фирма "Джулия - турс" организует обзорные экскурсии из Подольска.

Мы предлагаем разнообразные школьные экскурсии и экскурсии для детей по Москве. Транспорт подъедет к месту удобному для вас. Мы сами можем подобрать необходимую для вашего класса экскурсию.

КОСТЮМИРОВАННАЯ ЭКСКУРСИЯ “ПОСВЯЩЕНИЕ В МОСКВИЧИ”

“Посвящение в москвичи” – это экскурсия, которая станет незабываемой для Ваших детей! Ребята не только посетят знаковые места Москвы, но и станут настоящими экспертами, знающими все о столице! Эта экскурсия подарит своим маленьким участникам не только море новых знаний, но и непередаваемые эмоции.
А самое главное – это встреча с московской княгиней или князем, которые все о столице ведают да вопросы каверзные задают, а еще любят играть и веселиться. Наши герои встретят ребят в парке “Зарядье” и проведут интересную викторину, весело поиграют! На смотровой площадке Воробьевых гор Москва предстанет перед ребятами, как на ладони.

А еще в память об экскурсии группа получит фотографию в подарок!


 Программа

 

Маршрут экскурсии: Красная площадь, Собор Василия Блаженного, Манежная пл,  парк “Зарядье”, Храм Христа Спасителя, Воробьевы горы.
  • выезд,
  • тематическая костюмированная обзорная экскурсия по Москве с посещением самых значимых исторических мест столицы,
  • прибытие к школе.
ЭКСКУРСИЯ НА СЕМИ ХОЛМАХ

Семь знаменитых холмов Москвы: Боровицкий, Ваганьковский, Страстной, Сретенский, Покровский, Красный, Введенские горы. Их история и достопримечательности.


 Программа

 

На этой экскурсии Вы побываете на семи холмах, узнаете их историю, историю допетровской Москвы, познакомитесь с легендами и преданиями, связанные с основанием Москвы, с системой оборонительных укреплений, особенностями древнерусской архитектуры.