Туры на Красную поляну из Подольска

Туристическая фирма "Джулия - турс" организует туры на Красную поляну из Подольска.
Красная Поляна – самый известный посёлок России - центр горного туризма и горнолыжного спорта, горноклиматический курорт. Место с удивительной историей, изобильной природой и лучшей в стране туристической инфраструктурой. После проведения Олимпийских игр 2014 года Поляна обрела всемирную известность. Теперь тысячи людей со всей планеты стремятся сюда на отдых.

Окрестности поселка – это замечательные природные маршруты к горным вершинам, водопадам, озёрам, минеральным источникам. Пикниковые комплексы по берегам горных рек, рыбалка на искусственных озёрах среди аборигенной природы, поездки на внедорожниках и квадроциклах разнообразят досуг в Поляне. Памятники истории и археологии различных эпох человеческой истории (дольмены, гробницы, крепости и т.д.) иллюстрируют страницы прошлого и оживляют местные легенды. К Олимпийским играм в Красной Поляне возникла обширная туристическая инфраструктура, которая открывает многочисленные возможности для комфортного отдыха. Три курорта: Газпром, Горки Город и Роза Хутор позиционируют себя как самодостаточные и всесезонные, предлагая разнообразный досуг. С недавнего времени курорт Горки Город стал новой игорной зоной России и с января 2017 года работает первое казино.

Красная Поляна – самый отдаленный от моря населенный пункт Сочи, приютившийся под боком Кавказского хребта. Этот курорт часто называют «Русской Швейцарией». Сезон катания в Красной поляне продолжается со второй половины декабря до второй половины апреля. В зимние месяцы при большом количестве снега температура воздуха редко падает ниже −10°C. Курорт Красная Поляна располагает прекрасными горнолыжными трассами разной степени сложности и может заинтересовать любого: от новичка до профессионала.

Горнолыжные склоны, на которых расположены стационарные трассы, имеют северную экспозицию, поэтому яркое горное солнце скользит по снегу и дает возможность снежному покрову лежать до глубокой весны.

Трассы не лавиноопасны! Постоянное присутствие дежурных спасателей, раздельные трассы для лыжников и сноубордистов, саночников и снегоходов, способствуют оптимальной безопасности в оживленных местах катания. Разнообразный рельеф позволяет найти спуски «по душе» каждому лыжнику. Достаточное количество трасс для сильных лыжников. Исключительные возможности для любителей катания вне трасс — лучшее «целинное» катание в стране.

Такого сочетания мягкого климата, разнообразной растительности, чистого горного воздуха, наличия минеральных источников и близости тёплого моря на нашей Планете больше нет.