Экскурсионные туры на Алтай из Подольска

Туристическая фирма "Джулия - турс" организует экскурсии на Алтай из Подольска.
Алтайский край — это красивейший туристический регион с удивительной природой. Горы Алтая – это место силы, район, идеально подходящий для всех видов отдыха. Экскурсионные туры, активные конные и джип туры по Алтаю, пешие походы, рыболовные и велотуры, а также туры на Алтай с детьми.
Горный Алтай - прекрасен в любое время года! Алтай летом - это красивейшие горные озера и река Катунь ярко-бирюзового цвета. В мае туристы стараются попасть на Алтай во время цветения маральника: увидеть эти необычные фиолетовые цветы можно только здесь.
Цены путевок на Алтай складывается из стоимости авиаперелета и самой путевки. Причем «горящий» тур найти почти нереально, скорее наоборот: более выгодно покупать туры по раннему бронированию, потому как ближе к дате заезда, цена может повыситься.
Мы предлагаем отдых на Алтае с насыщенной экскурсионной программой, в сопровождении профессиональных гидов. Вас ожидают комфортабельные гостиницы, а также лучшие базы отдыха, турбазы и санатории Алтая, в том числе санаторий Белокуриха.
На нашем сайте вы найдете туры на Алтай на любой вкус.